В Иране из падающего самолета выпрыгивали люди

10 августа 2014, 18:00, ИА Амител

При падении авиалайнера Ан-140 в Тегеране 3 пассажирам удалось спастись  благодаря тому, что они выпрыгнули из самолета. Всего выпрыгнули 5 человек, но двое при этом погибли, - передает НТВ.

В общей сложности, из 50 находившихся на борту людей выжили  девять пассажиров. Об их состоянии  ничего неизвестно.   Между тем, еще около семи человек, которые находились в зоне падения авиалайнера, получили ранения, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщало "ИА Амител", в Тегеране в районе аэропорта Мехрабад потерпел крушение пассажирский самолет Taban Airlines, следовавший  из Табаса в Тегеран.  Он рухнул вскоре после взлета.

Россиян на борту не было. Предположительно, катастрофа могла произойти из-за проблем с двигателем. Пилотом разбившегося самолета был украинец.

Фото Associated Press © 2014, Vahid Salemi


В Иране из падающего самолета выпрыгнули пять человек. Иран,авиационные катастрофы и происшествия. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВВ Иране из падающего самолета выпрыгнули пять человек. Иран,авиационные катастрофы и происшествия. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров