Пятилетняя девочка собрала смертельно больному отцу деньги на Диснейлэнд

10 августа 2014, 17:46, ИА Амител

Врачи дали 42-летнему англичанину Дэмиану Майлсу, больному раком печени, всего несколько месяцев жизни. Его дочь Руби до того, как "ангелы придут за папой", решила показать ему  Диснейленд в Париже. Добрые и отзывчивые соседи помогли осуществить мечту  девочки, пишет "КП".

Фото www.kp.ru

Столь дорогую поездку семья из городка Саутпорт не могла себе позволить. Горожане собрали за неделю 4130 фунтов стерлингов (ок. 7 тысяч долларов), но на недельный тур в Диснейленд не хватало еще тысячи фунтов. Между тем, следовало торопиться, потому что здоровье Дэмиана стремительно ухудшается и врачи могли запретить ему перелеты. На помощь пришел местный бизнесмен, которого очень тронула трагическая судьба семьи Майлсов.

Энни Мактаггарт, хозяйка бара "Веллингтон", организовавшая сбор средств для Майлсов, провела у себя в заведении вечеринку и пригласила на нее сказочных диснеевских героинь, Золушку и Спящую принцессу. На ней Энни вручила потрясенной Руби билеты в Париж.

Мечта маленькой девочки сбылась, пишет Mirror. Она покажет умирающему от рака печени отцу Диснейленд. Сейчас Руби вместе с отцом и мамой в Диснейленде. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров