Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Киркоров, Меладзе, Басков и Борис Моисеев отказались выступать в Крыму

, ИА "Амител"
Одни из самых активных прежних гастролеров по Южному берегу Крыма, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Николай Басков и Борис Моисеев от заработков там отказались, если не считать участия Киркорова и Баскова в "Детской Новой волне" (с 16 по 18 августа в Ялте), сообщает NEWSru.ua со ссылкой на "Вести.ua".

По словам антерпренеров, звезды собирают на Украине аншлаги и не хотят терять зрителей: "У того же Киркорова и Меладзе в Киеве по два концерта подряд. Видимо, они решили не играть на нервах украинских поклонников".

Украинские звезды тоже не спешат выступать в Крыму. Как стало известно, отменили концерты Ани Лорак, Светлана Лобода и Тина Кароль.

Напомним, в этом году полуостров лишился двух крупных фестивалей — "КаZантипа" (проходил в Поповке с 2001 года) и Koktebel Jazz (в Коктебеле с 2003 года). Первый, по словам его президента Никиты Маршунока, переехал на грузинский курорт Анаклия (пройдет там 20-30 августа) из-за коррупции крымской власти. Второй, по словам его организаторов, перебрался в Одесскую область и частично в Киев — из-за присоединения Крыма к России: "Новыми локациями Koktebel Jazz с 11 по 15 сентября станут песчаные пляжи Затоки и знаменитая Аккерманская крепость в Белгород-Днестровском. Там выступят: Джамала, "Друга Рiка", Brazzaville, Zdob Si Zdub, "Даха Браха" и другие".

Взамен Россия организовала в Коктебеле Koktebel Jazz Party, который пройдет в тех же числах — 12-15 сентября, а организатором его стал российский телеведущий Дмитрий Киселев, позиционирующий новое мероприятие как продолжение оригинального Koktebel Jazz и заявляющий, что это уже будет 12-й сезон.

Кроме того, культурная жизнь Крыма состоит из концертов Григория Лепса по шесть раз в месяц, выставки русских шалей, выступлениями Стаса Михайлова, Валерия Леонтьева, группы "Наутилус Помпилиус", Стаса Пьехи и других, отмечает издание.


Комментарии

12.08.2014 11:31
Samatron

ви! ну мне что сказать?

12.08.2014 11:32
Samatron

Моесевев же твой кумир

12.08.2014 11:33
- гость -

да их вообще со сцены надо выгнать, пусть дома сидят, пенсию получают и мужеловсством своим занимаются

12.08.2014 11:34
- гость -

Отказались петь в Крыму три педика и грузин? Невелика потеря.

12.08.2014 11:36
- гость -

меладзе лишний

12.08.2014 11:37
- гость -

- гость -
12 августа 2014 г.
11:36

Он универсал)))

12.08.2014 11:39
- гость -

Ну флаг им в руки, трусы парусом! В России-то на их шоу трансвеститов, видать, не больно уже ходят - поднадоели. Вот и едут на украину на блесточки на костюме себе зарабатывать, звездюлины наши.

12.08.2014 11:40
ви

у меян кумиров среди вас нет.

12.08.2014 11:43
- гость -

Нау поёт в крыму? Надо проверить.

12.08.2014 11:43
Samatron

Меладзе при чем?

12.08.2014 11:44
РДГ

Меладзе удивил )))
Остальные ожидаемо)))

12.08.2014 11:45
Samatron

ви да ты сам как кумир!

12.08.2014 11:45
- гость -

подождите, дорогие мои, возможно, что просто у артистов есть графики, нарушать которые они не могут по финансовым причинам, не надо сразу кричать о их беспринципности...и потом, возможно, что украина скоро станет неплатежеспособной в плане концертов-вот они и успевают снять пенки, а Крым они успеют посетить, ведь теперь это Россия ), и еще-Меладзе родом из Днепропетровска, как он может отказаться от просьбы земляков, сами-то подумайте...

12.08.2014 11:46
Samatron

ргд, скажи вию комплемент

12.08.2014 11:46
Samatron

ой РДГ
зарегистрированный
12 августа 2014 г.
11:44

12.08.2014 11:47
Samatron

чуть не назвал тебя ржд

12.08.2014 11:49
- гость -

я прям завидую жителям Крыма, не придется на этот квартет смотреть

12.08.2014 11:49
- гость -

Если ты не отвернулся от друга, который сотворил какую-нибудь хрень - ты настоящий друг. Если ты во всём поддерживаешь не всегда понятные, но ура-настроения политики своей страны - ты настоящий патриот. Вышеозначенные персонажи - не настоящие патриоты страны. Но это ещё совсем не значит, что они придурки. НУ и В ИХ СЛУЧАЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕНЬГИ ЭТО ВСЁ!!!

12.08.2014 11:54
Владимир

С одной стороны, слушать этих "певцов" тошнотворно, с другой стороны они готовы за деньги мать родную продать.Я полагаю, что крымчане вряд ли будут сильно горевать отсутствием этих "артистов", особенно безголосых Моисеева(или он танцует?) и Киркорова.

12.08.2014 11:55
Samatron

Владимир
12 августа 2014 г.
11:54

я так же думаю

12.08.2014 11:56
- гость -

гость -
12 августа 2014 г.
11:49
я прям завидую жителям Крыма, не придется на этот квартет смотреть
__________________________________________________________________---
У меня появление этих педиков в телевизоре уже вызывает позывы к рвоте.

12.08.2014 11:58
- гость -

Лишить звания народных клоунов, и прекратить показ по центральным ТВ.

12.08.2014 11:58
Samatron

кстати у Моисева голос есть и с этим нельзя поспорить, у других хз

12.08.2014 12:06
- гость -

вот жеж петушье

12.08.2014 12:11
Samatron

не... я не из этих, но голос есть!

12.08.2014 12:15
- гость -

Как же Крыму повезло!

12.08.2014 12:16
РДГ

Самсунг поменьше кури дури)))

12.08.2014 12:17
Serg 1

РДГ
зарегистрированный
12 августа 2014 г.
12:16

ты тож за ним заметил странное поведение?

12.08.2014 12:21
РДГ

СЕРЖ!!! Но а как ту не заметить)))

12.08.2014 12:25
- гость -

И почему мне глубоко фиолетовы как сии фамилии, так и их график? Вот если выступят официально с осуждением "агрессивной российской политики", тогда можно будет подумать об организации бойкота.

12.08.2014 12:33
- гость -

Киркоров, Меладзе, Басков и Борис Моисеев

Судя по фамилиям это сделано в целях опорочить оппозицию. Комменты это подтверждают

12.08.2014 12:34
- гость -

Да все правильно. Для бандюка Гоблина и петь должны бандюки типа Лепса. А где главный бандюк - Кобздон?

12.08.2014 12:34
- гость -

эти звендунцы надоели уже , но новых талантливых из всех сил стараются не пропускать

12.08.2014 12:43
майор

иркоров, Меладзе, Басков и Борис Моисеев отказались выступать в Крыму

пусть в Донбасс с украми как макаревич едут. Кривляться на руинах и глумиться над трупами

12.08.2014 12:46
майор

- гость -
12 августа 2014 г.
11:58
Лишить звания народных клоунов, и прекратить показ по центральным ТВ.

ну лишить не лишить а вот обыски провести в коттеджах и посадить в сизо пока проверка документов идет суток на пять -это можно было бы

12.08.2014 12:46
- гость -

гость -
12 августа 2014 г.
11:33

да их вообще со сцены надо выгнать, пусть дома сидят, пенсию получают и
мужеловсством своим занимаются


Одобряю запретить им публичные выступления. И еще в этот список надо включить Баскова, Пугачеву, Галкина и им подобных

12.08.2014 12:56
Гостья

Испугались за недвижимость в Майами.

12.08.2014 13:01
- гость -

дружба дружбой а табачек врозь))

12.08.2014 13:32
- гость -

Что победит в этом мире?Правильно,бабло!

12.08.2014 13:41
- гость -

Вот бы они еще по всей России выступать отказались...

12.08.2014 13:55
она

педики..

12.08.2014 14:01
- гость -

Три суррогатных педика отказались выступать. Какая трагедия!

12.08.2014 14:07
- гость -

Ничего личного- просто бизнес...

12.08.2014 14:47
- гость -

От Киркорова не ожиданно как-то.

12.08.2014 14:50
- гость -

Твари продажные.
ПОПы -звёзды.

Столицу России надо переносить из Моськвы в Сибирь.
Москва заражена гнилью разложения, она продажна, лжива, либерастична
и отвратительна простому народу.

12.08.2014 15:09
гость

- гость -
12 августа 2014 г.
14:47
От Киркорова не ожиданно как-то.

А чего неожиданного то - http://www.youtube.com/watch?v=bmzmVKF06DQ, "РУМЫН" одно слово

12.08.2014 17:30
- гость -

Запретить выступать на территории РФ и вся недолга.

12.08.2014 18:35
гость

- гость -
12 августа 2014 г.
17:30
Запретить выступать на территории РФ и вся недолга.

Зачем? Просто оповещать в соц.сетях , что на гастроли приезжают либерасы. разве кто захочет зашквариться, разве что КвП да К.Алмазов.