В Барнауле пройдет первый Фестиваль красок

15 августа 2014, 16:02, ИА Амител

22 августа в 16:00  в барнаульском парке "Изумрудный" пройдет первый городской Фестиваль красок. Подобные мероприятия уже состоялись в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и другие российские города, а теперь праздника с нетерпением ждут в Барнауле. Подробности выясняла внештатный корреспондент ИА "Амител" Софья Павлова.

Что же это такое? Фестиваль проходит по образу и подобию индийского праздника Холи, участники которого осыпают друг друга цветным порошком или поливают водой. Однако, как утверждают организаторы, Фестиваль имеет лишь косвенную связь с индийским Холи, взята лишь идея. Основная цель данного мероприятия – устроить яркий и незабываемый праздник, который зарядит участников положительными эмоциями и заставит их почувствовать себя свободными и счастливыми.

"Тысячи килограмм краски из Индии, лучшие Dj — и тысячи людей разукрасят друг друга до неузнаваемости. Окуни ладони в краску, оставь след на стене мира и вытри руки об соседа — с этого начнется твое самое яркое приключение", - обещают организаторы.

Для участников есть лишь одно правило – будь в белом, когда идешь на Фестиваль красок.
В парке установят специальные раздевалки и гардероб. Также  будут оборудованы 18 точек выдачи краски, бассейны с цветной водой, Аллея добра, где можно будет приобрести сувениры, огороженная детская зона, большая сцена и даже красочный ЗАГС, в котором влюбленные пары смогут пройти Венчание Краской. Для любителей активного отдыха будут организованы турниры по пейнтболу и стритболу. Танцевальные мастер-классы, батуты, стрелялки и многое-многое другое ожидает участников Фестиваля.
+++
Мероприятие будет длиться 7 часов.
Стоимость билетов на Фестиваль Красок в Барнауле:
- 450 рублей – входной билет
- 400 рублей – билеты для компании (при покупке сразу от 5 билетов)
- 1000 рублей - VIP-билет
- 1500 рублей - Premium-билет
- 300 рублей - льготный билет
- 300 рублей - билет для именинника (при предъявлении паспорта)
Приобрести билеты можно через Интернет, в антикафе "Три Кита", магазине "Штуки", антикафе "Синяя Борода" и у распространителей.
Фестиваль Красок в Барнауле – это самое яркое событие этого лета! Скучно не будет точно!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров