Учительница, выложившая свои откровенные фото, отказалась увольняться

15 августа 2014, 17:23, ИА Амител

40-летняя учительница музыки Конаковской школы № 8 в Тверской области Елена Корнюшонкова шокировала коллег, родных и учеников, выложив в Сеть предельно откровенные интимные фотографии. Об этом пишет lifenews.ru.

Педагогу после такого скандального поступка предложили уволиться по собственному желанию, однако она отказалась, сославшись на то, что это ее частная жизнь. Обнаженные снимки учительницы музыки стали причиной грандиозного скандала. Некоторые фото были сняты во время отдыха в Испании, другие, предположительно, в школе, в кабинете музыки.

Как сообщил источник, в школе № 8 города Конаково Елена работала в учебном заведении с 2009 года и уже успела зарекомендовать себя как хороший педагог. Подобной откровенности от нее не ожидал никто. Сразу после инцидента учительницу вызвали на разговор.

– Корнюшонковой было предложено написать заявление об увольнении, – отметил источник LifeNews. – Однако делать это она отказалась. Тем более, учитель до 25 августа находится в отпуске, уволить ее в это время нельзя.

Стоит отметить, что в управлении образования Конаково знают о случившемся. По решению педсовета Елена Корнюшонкова временно отстранена от работы в школе, решается вопрос, будет ли она по-прежнему работать в школе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров