В Администрации президента России обсудили кандидатуры глав трёх регионов

17 августа 2014, 10:57, ИА Амител

В Администрации президента России Владимира Путина 16 августа состоялись консультации по кандидатурам на пост глав трех регионов. В процессе обсуждения кандидатур на должность высших должностных лиц Кабардино-Балкарской Республики, Республики Крым и города Севастополя были учтены предложения и непарламентских политических партий, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в партии "Единая Россия".

Консультации с представителями политических партий по вопросу выдвижения кандидатур на должность высших должностных лиц Кабардино-Балкарской Республики, Республики Крым и Севастополя прошли по поручению главы государства. По словам секретаря Генсовета "Единой России", вице-спикера Госдумы Сергея Неверова, в процессе обсуждения были учтены предложения и непарламентских политических партий. "Единая Россия" предложит кандидатов с учетом мнения региональных отделений партии. Все те, чьи кандидатуры сегодня обсуждались - люди авторитетные и достойные",- сказал Неверов.

В частности, на пост высшего должностного лица Кабардино-Балкарской Республики обсуждались следующие кандидатуры: Юрий Коков (врио главы Кабардино-Балкарской Республики), Ирина Марьяш (заместитель председателя правительства Кабардино-Балкарской Республики) и Ануар Чеченов (председатель парламента Кабардино-Балкарской Республики). Среди тех, кто обсуждался как кандидат партии на пост главы Республики Крым, врио главы Республики Крым Сергей Аксенов, а на пост губернатора Севастополя - адвокат и правозащитник Борис Колесников, врио губернатора города Сергей Меняйло и начальник управления образования и науки правительства Севастополя и секретарь Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" Виктор Оганесян.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров