Бейонсе окончательно решила уйти от Джей-Зи

17 августа 2014, 12:59, ИА Амител

Совместный тур американской певицы Бейонсе и её супруга рэпера Джей-Зи On The Run подходит к концу. А с ним приближается и финал их брака. Поклонники пары недоумевают, почему двум взрослым людям которые шесть лет прожили как счастливая семья, не попытаться наладить отношения хотя бы ради их маленькой дочери.

Как сообщают западные средства массовой информации, Бейонсе решила всё за двоих. Она устала притворяться и делать вид, что у них с Джей-Зи всё прекрасно. Источник сообщил изданию, что знаменитость решила, что "всё кончено" после их недавнего выступления в Париже.

Ранее источники сообщали, что во время тура супруги останавливались в разных номерах, а то и вовсе разных местах. Кроме того, Бейонсе уже дала задание своим риелторам подыскать недвижимость на Манхэттене. В вопросах отношений и, видимо, развода, певица не раз советовалась со своей близкой подругой Гвинет Пэлтроу, которая сейчас также находится в процессе расставания с мужем.

Напомним, что разговоры о проблемах в семье Бейонсе и Джей-Зи начались после того, как сестра певицы подралась в её мужем в лифте одного из отелей после светского мероприятия. Причиной тому, как оказалось, был флирт рэпера и некой особы, свидетелем которого и стала Соланж.

Источник

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров