Банк «Акцепт» - 3 года в Барнауле!

18 августа 2014, 09:20, ИА Амител

Первые три года – период становления, создания традиций и задела на будущее.  Операционный офис "Барнаульский" банка "Акцепт" с первых дней своей работы показал себя на рынке высококвалифицированным профессионалом, грамотным финансистом благодаря активному сплоченному коллективу и опытному руководителю.

За минувшие годы был сделан значительный шаг в развитии Барнаульского офиса. Этому способствовали многие факторы: ответственность коллектива, конкурентные продукты и услуги  банка с прозрачными условиями, умеренная ценовая политика и, конечно, приобретенная безупречная репутация.

Предложения банка актуальны и для бизнеса, и для частных лиц, они постоянно обновляются в соответствии с требованиями времени. Для предприятий в этом году  банк внедрил особые условия для сбережения временно свободных средств – короткие сроки депозитов  и повышенные ставки платы за остатки на счетах,  проведена оптимизация процесса рассмотрения кредитных заявок, в т.ч. упрощены процедуры получения кредитов свыше 1 млн. рублей по программам кредитования малого бизнеса, оценки залогов.  Населению банк всегда предлагает выгодные вклады и кредиты, хорошие условия по ипотеке. Так, например, с этого года молодые семьи могут использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса для покупки квартиры в ипотеку.

Клиенты банка – это не только предприятия и организации Алтайского края, это педагоги и врачи, руководители и пенсионеры, это уже известные и только набирающие обороты малые компании и частные предприниматели, и каждый из них для банка уникален, и финансовые задачи каждого специалисты банка готовы решать индивидуально.

- Сегодня банк "Акцепт" поздравляет своих клиентов и выражает свою признательность за доверие и плодотворное сотрудничество! – говорит директор ОО "Барнаульский" банка "Акцепт" Юлия Рожнова.  – Вместе с вами мы становимся удобнее, лучше, понятнее, стабильнее и надежнее!

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров