В Еврейской автономной области зять убил тещу чайной ложкой

18 августа 2014, 10:15, ИА Амител

В селе Известковое Облученского района ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, который убил свою тещу, ударив ее в глаз чайной ложкой. Об этом ИА "Дейта" сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области.

Как выяснилось, в ходе совместного распития спиртных напитков со своей гражданской женой и ее матерью, у мужчины внезапно возникла ссора с последней.

Теща неоднократно оскорбила зятя, чем привела его в бешенство. Схватив со стола чайную ложку, обвиняемый в силой ударил ею обидчицу в глаз, после чего ушел из дома.

Пытаясь выгородить своего зятя, раненая женщина не стала обращаться за медицинской помощью. Однако когда пенсионерке стало хуже, "Скорую" уже незамедлительно вызвала дочь.

Несмотря на оказанную медицинскую помощь, женщина в результате проникающего ранения глазницы с повреждением головного мозга, скончалась в больнице.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров