В Барнауле откроется новый бизнес-парк с панорамным видом на город

18 августа 2014, 14:54, ИА Амител

Официальный сайт администрации Алтайского края сообщает подробности о строительстве на месте бывшего рынка "Первомайский" (пр. Красноармейский, 51а) нового торгового центра "Гулливер-парк".

Сообщается, что "Гулливер-парк" включает в себя высотку, где расположится современный торгово-офисный комплекс. В будущем там откроются магазины с товарами для дома и интерьера, спорта, отдыха и хобби, одеждой и обувью.

Фудкорт бизнес-парка будет состоять из нескольких заведений общепита, в том числе детских. Особенность "Гулливера" - первые в Барнауле высотные ресторан и бар, которые расположатся на 13-14 и 16-17 этажах высотки. Они будут иметь панорамный вид на город. Также в "Гулливере" появится новый для краевой столицы формат кафе фри-флоу (от англ. free flow - "свободное перемещение"). Это подразумевает наличие открытой кухни, приготовление блюд на глазах у посетителей, а также принцип самообслуживания.

Для гостей бизнес-парка предусмотрена комфортабельная двухэтажная подземная парковка, а само здание оснащено современными инженерными системами, имеет панорамное остекление. Общая площадь помещений составляет 24,9 тыс. кв. метров.

Здание почти достроено, сейчас в нем идут отделочные работы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров