В душе художник: Барнаульские сантехники участвуют во Всероссийском конкурсе

19 августа 2014, 08:12, ИА Амител

Сантехники из Барнаула участвуют во всероссийском конкурсе профмастерства "Лучший сантехник Урала". Всего в конкурсе участвуют 40 команд из 26 городов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя, Казани, Уфы и проч.

Сейчас в рамках всероссийского конкурса "Лучший сантехник Урала" стартует этап "Добрые дела сантехников". Конкурсанты оказывают благотворительную помощь в установке сантехники социально-незащищенным слоям населения. 

В рамках второго этапа конкурса специалисты сантехнических работ из Барнаула абсолютно бесплатно заменят смесители в детском саду 231, а также у пенсионера – ветерана труда.

Сантехники из Барнаула считают, что их профессия - одна из самых неординарных. Участники уверены, что каждый сантехник в душе – художник, и свою картину он видит по-своему, утверждают организаторы конкурса.

 

Конкурс "Лучший сантехник Урала" - это не просто конкурс профмастерства, это масштабный социальный проект, популяризация рабочих профессий, возрождение традиций конкурсов профмастерства.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров