Житель Славгорода в ссоре ранил ножом свою подругу

19 августа 2014, 11:23, ИА Амител

34-летний житель Славгорода ранил ножом свою подругу. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ Алтайского края.

Вечером 18 августа в дежурную часть МО МВД России "Славгородский" поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Луначарского происходит скандал.

На место происшествия была направлена группа задержания отдела вневедомственной охраны. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили в квартире женщину истекающую кровью, а рядом с ней находился ее сожитель. Оба они находились в состоянии алкогольного опьянения. Со слов женщины стало известно, что они распивали спиртное. В ходе совместного распития вспыхнула ссора, в порыве гнева мужчина схватил кухонный нож и нанес им удар женщине в область живота. Стражи порядка задержали злоумышленника, а пострадавшая была госпитализирована в Славгородскую центральную районную больницу.

Задержанного доставили в дежурную часть полиции. Как оказалось, мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время по данному факту выясняются все обстоятельства, устанавливается степень тяжести телесных повреждений, причиненных потерпевшей, в отношении мужчины избирается мера пресечения. По результатам будет принято процессуальное решение. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров