Спартакиаду среди дворовых команд проведут в Барнауле

19 августа 2014, 15:50, ИА Амител

В четверг, 21 августа на стадионе школы №132 (ул.Балтийская, 6) в Барнауле состоится итоговая спартакиада среди дворовых команд - участниц проекта "Летний дворовый инструктор-2014".

Лучшие команды, проявившие себя на занятиях во время школьных каникул, смогут побороться за звание самой сильной команды проекта "Летний дворовый инструктор-2014", сообщает пресс-центр города.

Организаторы соревнований – комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Индустриального района г.Барнаула, комитет по физической культуре и спорту г.Барнаула, отдел образования по Индустриальному району комитета по образованию г.Барнаула.

Спартакиада проводится с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни, развития физической культуры и массового спорта по месту жительства.

В программе – легкоатлетическая эстафета, соревнования по стритболу, по подтягиванию из положения виса на высоком турнике, дартсу и веселые старты.
Сбор команд-участниц в 10.20. Начало в 11.00.

По итогам соревнований команды-победительницы и призеры будут награждены дипломами соответствующих степеней и кубками, победители и призеры в личном первенстве – дипломами и медалями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров