Бывший участковый в Новосибирской области застрелил своих соседей-пенсионеров

19 августа 2014, 16:39, ИА Амител

Двойное убийство произошло в Новосибирской области в селе Дергаусово. Хозяева – 67-летний мужчина и его 63-летняя супруга – погибли от огнестрельных ранений. Обоим выстрелили в грудь.

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции МВД России по Тогучинскому району установлен и задержан предполагаемый преступник. Им оказался 56-летний пенсионер, житель этого же села", – указали в управлении МВД по Новосибирской области. По факту убийства двух человек уже возбуждено уголовное дело.

Как удалось выяснить журналистам Life News, убийство совершил бывший участковый. Между ним и его соседями произошел конфликт: мужчина предъявил старикам претензию по поводу того, что их собака задавила несколько кур на его участке. Пенсионер выгнал его, а тот вернулся уже с ружьем, рассказал источник в правоохранительных органах. Экс-полицейский устроил расправу в ограде дома, бабушка едва успела крикнуть 12-летнему внуку, чтобы тот спрятался. Мальчик, которого стрелявший не тронул, впоследствии и указал полиции на убийцу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров