Алтайский студотряд претендует на звание "лучшего" на Космодроме "Восточный"

21 августа 2014, 09:38, ИА Амител

На Всероссийской студенческой стройке "Космодром "Восточный" подвели тоги работы студенческих отрядов. Отличившиеся бойцы и командиры получили награды. В частности, почетной грамотой  Губернатора Амурской области Олега Кожемяко за высокие производственные показатели и активную работу на ВСС "Космодром "Восточный" был награжден командир алтайского студенческого строительного отряда "Витязь" Роман Якущенко, сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

За высокие производственные показатели и помощь в организации спортивных мероприятий на ВСС "Космодром "Восточный" был также отмечен Виталий Журавлёв.

studstr_1.jpgНаграждение алтайских

В рамках закрытия на территории промышленной строительно-эксплуатационной базы космодрома "Восточный" была возведена Аллея студенческих отрядов, посвященная 55-летию студенческих отрядов и 10-летию РСО, где по три представителя от каждого отряда посадили по одному саженцу сосны. От "Витязей" участие в открытии аллеи приняли командир Роман Якущенко, мастер Евгений Коник и лучший боец по итогам 2013 года Иван Муштатов.

 Официальное закрытие стройки состоится 23 августа, на нем подведут  итоги стройки и будет назван лучший студенческий строительный отряд ВСС "Космодром Восточный".

Фото с сайта администрации региона

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров