Ко Дню города в Барнауле обновляют детские площадки

21 августа 2014, 11:47, ИА Амител

Радостное событие для детворы и их родителей случилось во дворе дома по ул. Чеглецова, 7-а в Барнауле. Здесь к Дню города обновили детскую площадку и устроилди детский праздник по этому поводу "Веселимся от души". 

Как сообщает пресс-центр Барнаула, благодаря победе разработанного Советом ТОС проекта "Выходи во двор гулять" в городском конкурсе проектов "На лучшую организацию работы органов ТОС по созданию, благоустройству и эффективному использованию детских и спортивных площадок", при содействии управляющих компаний и депутатов, на площадке были проведены строительные работы и установлены новые элементы, выполнено благоустройство. Здесь появились горки, качели, шведская стенка, шагоход, спортивный комплекс с баскетбольным кольцом.

В день открытия для детей организовали игровую программу с конкурсами, викторинами и эстафетами, веселую дискотеку и сладкие призы.

Прошедшее мероприятие открыло череду дворовых праздников в Октябрьском районе. На этой неделе поздравят Барнаул с Днем рождения еще на трех площадках – в микрорайонах "ВРЗ", "Восточный" и "Поток".

Фото Анны Паниной

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров