Блондинки врут мужчинам чаще брюнеток

22 августа 2014, 11:27, ИА Амител

Эта информация точно должна насторожить Райана Рейнольдса и Криса Мартина. Ученые доказали, что блондинки чаще брюнеток врут о количестве своих бывших партнеров, а также о том, поддерживают ли они с ними контакты.

БлондинкиБлондинки

Джентльмены все еще предпочитают блондинок, как показывают социологические опросы. Установлено, что девушки с этим цветом волос вызывают самый сильный интерес мужчин. Однако именно блондинки и являются главными вруньями, как выяснили британские социологи. Девушки со светлыми волосами, в частности, значительно чаще врут о количестве своих сексуальных партнеров, чем брюнетки.

БлондинкиБлондинки

В целом, опрос показал, что женщины врут мужчинам по целому ряду вопросов, начиная от своих магазинных предпочтений и цвета волос, и заканчивая настоящим возрастом, а также размером одежды. Чаще всего представители сильного пола слышат от своих подруг ложь по поводу того, сколько денег они потратили в магазинах и салонах красоты, а также через какие процедуры по удалению волос проходили.

Каждая 20-я женщина врет о размере платья и количестве алкоголя, которое она употребляет еженедельно. При этом каждая 50-я призналась, что мужчины не знают ее настоящего возраста. Цвет волос также влияет на ложь. Про общение с бывшими партнерами чаще врут блондинки (15%), чем брюнетки (12%). А вот обладательницы каштановых волос оказались самыми честными - 41% не соврали своим партнерам вообще ни по одному самому популярному поводу.

Выяснился и самый тщательно скрываемый женский секрет. Представительницы прекрасного пола скорее скажут правду о том, что кололи себе ботокс, проходили через пластику или использовали искусственный загар, поведают о своем настоящем заработке или раскроют истинный возраст, чем признаются партнеру, что у них появились первые седые волосы.

+++
Читать далее: http://www.medikforum.ru/news/wellness/psychology/35269-blondinki-vrut-muzhchinam-chasche-bryunetok.html#ixzz3B2vHflH0

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров