В Барнаул приехал звезда сериала «Кремлёвские курсанты»

22 августа 2014, 09:01, ИА Амител

Актер театра и кино Денис Береснев принял участие в репетиции записи музыкального сопровождения к кинофильму "Охота жить", которая состоялась 21 июля, пишет АиФ-Алтай.

Денис Береснев не только играет в кино, театре, но и пишет песни и сам же их исполняет. В фильме "Охота жить" его музыкальная композиция прозвучит в самом финале и станет кульминацией картины.

"Это огромная удача, что появилась такая картина. Радует, что этот фильм делается не для того, чтобы удивить, получить кассовые сборы. На первом месте стоит любовь к Шукшину, творчеству и желание делать что-то стоящее".

В фильме играют студенты Щукинского училища, что, по словам Дениса, делает ленту простой, "по-голливудски неидеальной, не причесанной и глянцевой". В этом он видит правильный подход режиссера-постановщика фильма, Сергея Никоненко.

"Это большая редкость, когда люди собираются вместе и делают что-то настоящее. "Настоящность" этой картины – это большая ценность", говорит Денис Береснев.

Музыкальный руководитель картины "Охота жить" тоже считает в этом особенность картины, акцентируя внимание на том, что "в картине нет ни одного случайного актера".

Справка

Денис Береснев – российский актер театра и кино, он же автор-исполнитель песен.

Известен публике по кинолентам: "Кремлёвские курсанты" (2009-2010), "Дети белой богини" (2009), "Товарищи полицейские" (2011), "Превратности любви" (2012).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров