"Был приятно удивлен": читатель благодарит amic.ru за решение проблемы с мусором на ул. Гущина в Барнауле

22 августа 2014, 12:58, ИА Амител

Сегодня, 22 августа, в редакцию ИА "Амител" поступило письмо с благодарностью от читателя amic.ru Дмитрия Иванова:

"Хочу выразить слова благодарности АМИТЕЛ за освещение проблемы очистки тротуара и проезжей части ул. Гущина от 21.08.14 г. под заголовком "На Гущина - как на проселочной дороге" и администрации Ленинского района за оперативное решение данной проблемы. Был приятно удивлен, что на следующий день после публикации тротуар и проезжая часть была очищена от песка, грязи и мусора. Надеюсь, очистка будет регулярной", - написал читатель.

Отметим, накануне в редакцию пришло письмо от жителя Барнаула Дмитрия Иванова, который возмущался состоянием тротуара и дороги на участке ул.Гущина.

"Хотел бы обратить внимание на состояние тротуара и проезжей части по улице Гущина от ул. Островского до ул. Попова. На этом участке всего один тротуар, который последние 5 месяцев не очищается от песка и пыли. Дорога к обочине забита песком, ливневые решетки забиты мусором. Чувство, будто находишься на проселочной дороге. При сильном ветре или когда проезжает автомобиль, особенно грузовой и автобус, пыль стоит очень долго.

Во время дождя тротуар превращается в грязную жижу, хотя там есть асфальт. Раньше тротуар очищали специальной техникой, сейчас нет. Просьба администрации Ленинского района решить данную проблему", - написал барнаулец.

Редакция направила письмо читателя в администрацию Барнаула.

Напомним, сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров