На новом месте и в новом формате пройдет в День Барнаула выставка ретро-автомобилей

30 августа 2014, 07:44, ИА Амител

В этом году вызывающая повышенный интерес барнаульцев и гостей города выставка автотранспорта разместится сегодня, 30 августа, у здания Барнаульского автовокзала. На приспособленной оборудованной охраняемой автостоянке у входа в автовокзал может поместиться 70 единиц техники. Об этом сообщает пресс-центр городской администрации.

Примерно столько экспонатов, владельцами которых являются барнаульские автолюбители, уже заявлено к участию в выставке, еще часть прибудет из городов и районов края, а также из Новосибирска и Кемерова. Среди активных участников выставки представители барнаульских клубов ретро-техники "Самоход" и "Дедушкин гараж". Большая часть экспонатов будет предоставлена некоммерческим партнерством "Ассоциация пассажирских перевозок", одним из главных организаторов выставки.

Выставка ретро-автомобилей под открытым небом продолжится в стенах автовокзала. В фойе на втором этаже автовокзала в День города начнет работать фотоэкспозиция на автомобильную тему. Здесь же будут представлены уникальные предметы, выполненные умельцами из бывших автозапчастей и приспособленные для использования в быту, как-то светильники, этажерки и многое другое.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров