Вниманию барнаульских автолюбителей: какие улицы будут перекрыты в День города

30 августа 2014, 06:36, ИА Амител

В Барнауле в связи с проведением мероприятий, посвящённых празднованию Дня города, 30 августа будет закрыто движение всех видов транспорта на следующих участках:

- по пр-кту Социалистическому от ул. Молодежной до ул. Димитрова с 6-00 до 23-00;
- по пр-кту Ленина от пл. Октября до ул. Никитина с 10-00 до 15-00;

Движение автобусов от пл. Октября в прямом и обратном направлениях будет организовано по проспектам Красноармейскому и Комсомольскому до ул. Никитина, далее по своим маршрутам, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Движение троллейбусов будет организовано до пл. Победы.

- по нечетной стороне пр-кта Ленина от ул. Молодежной до ул. Димитрова с 15-00 до 20-30;

Движение общественного транспорта (автобусов) будет организовано по следующим улицам: пр-кт Ленина – ул. Молодежная – пр-кт Комсомольский – ул. Чкалова – пр-кт Ленина, далее по маршрутам;

Движение троллейбусов будет организовано до пл. Победы;

- по ул. Ползунова от пр-кта Красноармейского до пр-кта Ленина с 15-00 до 20-00;

Движение общественного транспорта (автобусов) будет организовано по следующим улицам: пр-кту Красноармейскому – ул. Мамонтова, далее по своим маршрутам. В обратном направлении ул. Мамонтова – пр-кту Красноармейскому, далее по своим маршрутам.

- по ул. Мало-Тобольской от пр-кта Ленина пр-кта Социалистического с 15-00 до 22-00.

- по ул. Георгия Исакова от четной стороны ул. Островского до нечетной стороны ул. Островского с 8-00 до 23-00;

Движение общественного транспорта будет организовано по улицам:

Маршрут №24 – по ул. Кавалерийской, ул. Юрина, ул. Попова, ул. Георгия Исакова, ул. Островского (четная сторона), ул. Антона Петрова, ул. Малахова, ул. Юрина, далее по маршруту;
Маршруты №6 и 46 – по ул. Солнечная Поляна, ул. Юрина, ул. Попова, ул. Георгия Исакова, ул. Островского (четная сторона), ул. Антона Петрова, далее по маршрутам.

"Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны при проезде данных участков и, по возможности, выбирайте заранее маршруты объезда", - отмечают в комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров