«АлтайБаскет» встретится с латвийским «Летувос Ритас»

26 августа 2014, 08:19, ИА Амител

"АлтайБаскет" достиг договоренности по двум контрольным матчам в Литве. В числе соперников нашей команды один сильнейших клубов Литвы – "Летувос Ритас". Уже 29 августа "АлтайБаскет" проведёт первый контрольный матч против команды "Атлетас" из Каунаса. Это второй по значению литовский клуб из этого города после знаменитого "Жальгириса", сообщают в пресс-службе барнаульского клуба.

2 сентября барнаульской команде предстоит встреча с ещё более грозным соперником на этот раз из Вильнюса – "Летувос Ритас". Это один из двух сильнейших клубов страны, многократный чемпион Литвы, обладатель Кубка УЛЕБ 2005 года, Кубка Европы УЛЕБ 2008-2009, многократный участник Евролиги. Обе товарищеских встречи пройдут в городе Друскининкай, где проводит свой сбор "АлтайБаскет".

Баскетболисты "АлтайБаскета" продолжают подготовку к предстоящему спортивному сезону.  Ежедневно игроки проводят двухчасовые занятия два раза в день. Утром работа идёт в тренажёрном и спортивном залах. Вечером полноценная тренировка с мячами, нацеленная на налаживание игровых связей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров