Омский «Авангард» устроил пикник со своими болельщиками

26 августа 2014, 10:41, ИА Амител

В минувшее воскресенье хоккеисты и руководство омского "Авангарда" провели для своих болельщиков уникальный грандиозный праздник – пикник, на котором у всех была возможность пообщаться с командой. Подробности сообщает официальный сайт команды.

Началось все в 12:00 по местному времени, когда к месту события стали подтягиваться первые гости. Уже через несколько минут огромный людской поток заполнил территорию пикника – всего на встречу с командой пришло около четырех с половиной тысяч любителей хоккея!

Омский Омский Занятие по душе нашлось каждому: детей развлекал талисман "Авангарда", кроме того, к радости самых маленьких болельщиков, они могли вдволь попрыгать в надувных замках или покувыркаться в шарах-зорбах на воде. Любой желающий мог попробовать свои силы в хоккее на траве, мини-гольфе, футболе, фрисби и настольном хоккее.

В 13:00 хоккеисты и тренеры приветствовали болельщиков со сцены пикника. Главный тренер Раймо Сумманен вышел с канатом и напомнил, что в предстоящем сезоне девиз команды – "Все зависит от нас самих". А президент клуба Владимир Шалаев поблагодарил болельщиков за поддержку и выразил надежду, что в новом сезоне нас всех ждут только победы.

И, конечно, какой пикник без вкусной еды? Еды было вдоволь: помимо бесплатных напитков и фруктов, гостей угощал арбузами Александр Пережогин, а Никита Пивцакин разливал всем желающим лимонад. Также болельщики могли попробовать плов от Максима Гончарова и шашлык от Владимира Шалаева. В это же время хоккеисты проводили автограф-сессию, сюда, разумеется, выстроилась длинная очередь из тех, кто хотел увидеть своих кумиров.

Праздник продолжался более пяти часов. Столь масштабного и эмоционального события в клубной жизни еще не было.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров