Алтайские налоговики призывают жителей края подключиться к «Личному кабинету» всей семьей

26 августа 2014, 09:27, ИА Амител

До 7 сентября подключиться к "Личному кабинету" налогоплательщика можно, не обращаясь в инспекцию лично. Такая возможность у жителей Алтайского края появилась благодаря акции "Подключайся всей семьей", организованной УФНС России по региону в преддверии срока уплаты имущественных налогов. Именно для владельцев имущества сервис представляет наибольшую ценность.

Как сообщили сегодня, 26 августа, в пресс-службе УФНС России по краю, одной из первых участников акции "Подключайся всей семьей" стала Наталья Сычева, главный редактор радиостанции "Серебряный  дождь в Барнауле". Получив уведомление на уплату имущественных налогов, Наталья пришла в инспекцию, чтобы подключиться к "Личному кабинету", а заодно оформила заявку на подключение и для членов своей семьи.

"Мой старшей дочери исполняется 14 лет, она планирует работать и, конечно, ей будет полезно быть в курсе, какие налоги она платит. "Личный кабинет" как раз позволяет контролировать, какую сумму НДФЛ с ее зарплаты перечислит в казну работодатель. Для меня сервис необходим, т.к. подходят сроки уплаты налога на имущество и транспорт, а платить онлайн гораздо удобнее", - сказала Наталья.

УФНС России по Алтайскому краю проводит акцию, участники которой могут не только подключиться к "Личному кабинету налогоплательщика" не приходя в инспекцию, но и получить подарки. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо до 7 сентября вместе со своими родственниками подключиться к "Личному кабинету". Для этого нужно направить  заявку, в которой указать количество членов семьи, ФИО, адрес регистрации и дату рождения каждого. В удобное для заявителей время приедет инспектор и лично вручит всем регистрационные карты.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров