На ИТ-Форуме выберут самую красивую представительницу сферы ИТ

26 августа 2014, 11:00, ИА Амител

Конкурс "Мисс ИТ" проводится ежегодно в рамках "Алтайского регионального ИТ- форума", в нем принимают участие представительницы прекрасной половины, работающие в сфере ИТ, а также студентки последних курсов ИТ- специальностей.

Мисс ИТ- это совершенно особенный титул! На этом конкурсе оценивают не только внешние данные, но и интеллектуальные способности. Стать самой-самой в сфере ИТ не очень просто, но крайне почетно! "Мисс ИТ 2014" — профессионал своего дела, для нее не существует нерешаемых задач на работе, ее ценят в компании и гордятся ей. На работе и дома, в кругу коллег и друзей она лидер. Позитивное отношение к жизни и немного безбашенности — вот секрет ее успеха.

Прием заявок на конкурс проходил с 1 мая по 31 июня 2014 года. Двадцать две девушки приняли участие в первом туре, который длился с 1 июля до 31 июля 2014 года.

По результатам интернет-голосования в финал прошло 10 девушек: http://missit22.ru/miss-it-2014/finalistki

И ещё одна участница, Яна Грибова, завоевала титул "Мисс Зрительских симпатий".  Её фото история собрала наибольшее количество лайковВконтакте.

Финал конкурса пройдет в рамках "Алтайского регионального ИТ форума" 28 августа 2014 года в Молодежном Театре Алтая с 14.00 до 15.00.
Девушки будут бороться за титулы:

·        "Мисс ИТ – 2014"

·        "Первая вице-мисс ИТ - 2014"

·        "Вторая вице-мисс ИТ - 2014"

·        "Мисс Артистизм"

·        "Мисс Стиль"

·        "Мисс Грация"

·        "Мисс Совершенство"

·        "Мисс Элегантность"

·        "Мисс Интеллект"

·        "Мисс Улыбка"      

Награждение победительниц состоится на церемонии закрытия "Алтайского регионального ИТ-Форума 2014 года".

Главный приз - сертификат в тёплые края!

VII Алтайский региональный ИТ-Форум, организованный Комитетом Алтайской ТПП по информационным технологиям при поддержке администрации Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) состоится 28 августа в Молодежном театре Алтая. Форум является единой площадкой для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества края.

на правах рекламы

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров