В танцевальном проекте телеканала ТНТ принимает участие барнаулец

26 августа 2014, 13:36, ИА Амител

23 августа на ТНТ стартовал новый проект "Танцы". В нем приняли участие 282 участника из 77 городов страны, которые борются за звание лучшего танцора России, а так же за главный приз – 3 миллиона рублей.

В ходе кастингов, прошедших в 15 российских городах, были выбраны самые яркие и талантливые танцоры, которые и отпр авились в столицу попробовать свои силы  в шоу. Оценивает мастерство танцоров  компетентное жюри, состоящее из двух профессионалов – Егора Дружинина и Мигеля, а так же приглашенных звезд шоу-бизнеса. В роли ведущей выступает Ляйсан Утяшева — заслуженный мастер спорта, неоднократная победительница кубка мира по художественной гимнастике.
Кстати, в проекте принимает участие и наш барнаульский танцор – Юрий Никулин. С блеском пройдя кастинг, он заслужил возможность поехать в Москву и показать, на что способен.  Об этом сообщает внештатный корреспондент ИА "Амител" Софья Павлова.

"Особенность проекта "Танцы" на канале ТНТ в том, что это единственное отечественное шоу, которое показывает и доказывает, что в нашей стране есть танцовщики, которые не отстают, а может даже и дадут фору танцовщикам в западных проектах. Шоу зацепит вас тем, что абсолютно все происходит в режиме "LIVE". Всё что происходит на сцене - реакция судей, реакция зрителей, реакция танцовщиков - это живые эмоции! Будь-то радость, слезы, боль, агрессия - все происходит на самом деле!
Лично мне проект дал, в первую очередь, просто гигантский опыт! Теперь мне охота развиваться, учить что-то новое и ставить всё более и более интересные номера. Также, он мне дал очень много новых, креативных и, главное, танцующих друзей!",
делится своими впечатлениями Юра.
+++
Посмотреть шоу и поболеть за нашего земляка можно будет уже в ближайшую субботу, 30 августа. Начало в 21:30 на канале ТНТ.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров