Барнаульцев сегодня будут поить фиточаями

30 августа 2014, 08:00, ИА Амител

Сегодня, 30 августа, на праздновании Дня города Барнаула на ул. Ползунова напротив парка Центрального района будет организована фитоярмарка. В это день здесь можно будет с 13.00 до 17.00 приобрести продукцию алтайских производителей для здоровья и красоты. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

Участие в ярмарке примут ведущие производители фитопродукции Алтайского края, такие как ООО "Юг", ООО "ПКФ "Две линии", ООО "КиТ", ЗАО "Бальзам", "Басаргино", ООО "НПФ "Пчела и человек", краевой туристический центр "Горная аптека", ООО "Фитоком Алтай", ООО "Алтайский кедр", ООО "Фармацевтический завод "Гален", Глорион Инфо-мед, ООО "Магия трав" и др.

При производстве фитопродукции используется сырье, произрастающее на Алтае: травы, листья, ягоды растений, что обеспечивает высокое качество продукции и выгодно отличает товары наших производителей.

Жители и гости нашего города, посетив фитоярмарку, смогут оценить все многообразие алтайских оздоровительных продуктов изготавливаемых из уникального природного сырья, принять участие в дегустациях и приобрести фитопродукцию напрямую от производителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров