Житель алтайского села обворовал дом знакомой и скрылся с награбленным на ее мотоцикле

28 августа 2014, 10:59, ИА Амител

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России "Хабарский" в ходе оперативно-разыскных мероприятий по "горячим следам" задержали местного жителя, подозреваемого в краже. Об этом сообщили сегодня, 28 августа. в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Накануне поздно вечером в одном из населенных пунктов района молодой человек, выставив оконную раму, проник в дом к своей знакомой, которая в этот момент спала. В темном помещении комнаты злоумышленнику удалось найти лишь два мобильных телефона и триста рублей.

Уже во дворе дома молодой человек решил пополнить список похищенных им вещей мотоциклом хозяйки, на котором он и скрылся с места преступления. Пропажу женщина обнаружила только утром, когда проснулась. Об этом она сообщила в полицию.

Прибывшие на место преступления сыщики установили личность подозреваемого. Вскоре он был задержан в соседнем населенном пункте. Похищенное возвращено хозяйке.

Установлено, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров