Crate&Barrel теперь и в России

28 августа 2014, 13:53, ИА Амител

На российский рынок выходит компания Crate&Barrel, которая известна во всем мире как крупный продавец качественной мебели. В ее магазинах можно найти и кровати, и мебель для кухни, и аксессуары для дизайна.

Планируется, что о выходе компании на российский рынок будет объявлено уже в ближайшие несколько недель. Новость уже подтвердили представители одного из крупнейших торговых центров столицы. Именно на его территории будет открыт первый магазин сети. Однако более точной информации пока нет.

Компания будет активно развиваться на всей территории России. В ближайшие три года будут открыты магазины не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, а также других крупных городах страны. При этом некоторые из товаров будут предложены покупателям со значительной скидкой, что сделает покупку в Crate&Barrel весьма привлекательной.

Стоит отметить, что выходить за пределы Соединенных штатов компания начала совсем недавно. Первый магазин за пределами США был открыт только четыре года назад. Теперь компания активно работает над увеличением количества магазинов в различных странах. Руководство компании уверено, что имеет отличные возможности для развития бизнеса на территории России. План компании заключается в том, чтобы стать лидером в этом сегменте.

Работать сеть в России будет на основе франшизы, полученной совместным предприятием двух турецких компаний. Магазины будут предлагать покупателям около шести тысяч наименований различных видов продукции. Основную прибыль будут приносить продажа мебели для кухни, а также мебель для спальни, мягкая мебель, текстильные изделия и декоративные предметы. Но будут востребованы и другие типы продукции. В целом интерес к открытию нового магазина весьма велик, несмотря на то, что в России уже работают некоторые зарубежные сети, а также развивается собственный мебельный рынок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров