В Барнауле пройдет массовый велозаезд

30 августа 2014, 10:51, ИА Амител

Сегодня, 30 августа, в столице Алтайского края после полудня в рамках спортивной программы "Барнаул спортивный – город чемпионов" на площади Советов будет дан старт массовому велозаезду на призы газеты "Вечерний Барнаул".

В 13.00 состоится массовый заезд для всех желающих – 1 круг по пр-кту Ленина от пл. Советов до ул. Анатолия, от ул. Анатолия до ул. Брестской, от ул. Брестской до пл. Советов. В 13.30 на велостарт пригласят детей в возрасте до 12 лет, они проследуют по маршруту от пл. Советов до ул. Димитрова, от ул. Димитрова до ул. Молодежной, от ул. Молодежной до пл. Советов (1 круг). В 14.00 начнется велогонка спортсменов – 4 круга. Маршрут от пл. Советов до ул. Анатолия, от ул. Анатолия до ул. Брестской, от ул. Брестской до пл. Советов.

Регистрация участников начнется в 11.00. В целях обеспечения безопасности зрителей и участников будет закрыто движение транспорта по пр-кту Ленина от пл. Октября до ул. Анатолия (четная и нечетная стороны), с 12.00 до 15.00 по пр-кту Ленина (нечетная сторона), от ул. Молодежной до ул. Димитрова. Для обеспечения безопасности пешеходов во время проведения велозаездов будет организовано дежурство волонтеров, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров