«Золотых» и «жемчужных» юбиляров чествуют в День Барнаула

30 августа 2014, 12:30, ИА Амител

Сегодня, 30 августа, во Дворце бракосочетания Барнаула проходят чествования семейных юбиляров, посвященные Дню города. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, на торжественную регистрацию "золотой" свадьбы" приглашены три супружеские пары – семьи Бельферман Иосифа Ханановича и Людмилы Петровны, Масленниковых Геннадия Евдокимовича и Валентины Алексеевны, супруги Курочкин Борис Витальевич и Казакова Людмила Васильевна.

"Жемчужную" свадьбу, 30-летие совместной жизни, отмечают сегодня Бухаровы Виктор Владимирович и Татьяна Александровна. По признанию юбиляров, долгие годы, прожитые ими вместе, только укрепили их брачные союзы и доказали правильность выбора, сделанного каждым из них. Наряду с большим семейным стажем у представителей супружеских пар богатый послужной список, интересные жизненные истории, ценный опыт воспитания детей и внуков, разнообразные интересы и увлечения.

В свадебный день, приуроченный к Дню рождения города, супружеские пары поздравят представители администрации города, родные и близкие, друзья. Сотрудники Дворца бракосочетания позаботятся о создании праздничной обстановки, воссоздающей торжественную и волнительную атмосферу заключения брака с традиционным маршем Мендельсона, вальсом молодоженов, записями в Книге почетных гостей, подарками и пожеланиями крепости брачных уз. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров