«Люди, почему вы такие злые?!»: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

30 сентября 2014, 09:23, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница рассказывает о ряде инцидентов, произошедших в автобусах маршрута № 17 в Барнауле 29 сентября.

"Общественным транспортом пользуюсь очень редко, утром пришлось увозить ребёнка в детский сад именно по 17-му маршруту. Сразу отмечу, что садилась на остановке "Новая Лента", и хочется отметить, почему нет остановочного павильона? Мы стояли с 3-летним ребёнком под дождём. Ждали, пока водитель 17 -го автобуса покурит, и наконец-то откроет нам двери.

Это полбеды. Возвращалась из садика и ожидала опять же 17-й маршрут. Уже на остановке Адмирала Кузнецова один автобус №17 высадил людей далеко от остановки, а пока мы добегали, он закрыл перед носом двери. Следом подошёл такой же автобус, остановился там же, я добегаю, и не успеваю забежать... Он прибивает меня дверьми, и я приземляюсь на колено

Дальше он просто игнорировал все остальные остановки, женщина попросила остановиться, водитель её так отматерил... Мол, потому что она раньше не подготовилась, а вообще то он хотел остановиться. Это просто кошмар. И нет на них управы!

Люди, почему вы такие злые?! Не знаю, куда они торопились... Вообще-то я думала, что у них такая работа, возить людей, а не устраивать гонки друг с другом. И как можно в 8:30 утра так устать, чтобы настолько жестоко обращаться с пассажирами!?", - пишет Олеся Фадеева.

Оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

+++

Напомним, на сайте АмикВидео стартовал конкурс для автомобилистов, в машине которых установлен авторегистратор: если, к примеру, перед "носом" вашего автомобиля, стоящего в пробке, во втором ряду, продефилировали пассажиры автобуса, водитель которого решил, что остановки придумали для трУсов, или - маленький, но гордый автомобильчик "с туфелькой" на заднем стекле перегородил проезд к подъезду для "скорой", разместив на ВидеоАмике видео,  Вы не только поможете "воздать по заслугам" хамам и нарушителям, но и получить дорогой приз (иммобилайзер) вместе с благодарностью редакции - за неравнодушие. Подробности - http://www.amic.ru/news/280320/.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров