Энергетики советуют барнаульцам, которые не получили отопление, обращаться в управляющие компании

30 сентября 2014, 09:44, ИА Амител

По словам руководителей Барнаульской теплосетевой компании (БТСК), в настоящий момент предприятие работает на полную мощность и подает тепло в полном объеме. В то же время в пресс-службе компании отметили, что по ряду домов остаются нерешенные вопросы.

Так, по адресу ул. Северо-Западная, 29 подходит к завершению перекладка трубопровода. К окончанию дня понедельника 29 сентября в дом должно поступить тепло.

Все квартиры дома по адресу Ленина, 27а сегодня получают тепло. Аналогичная ситуация в доме по адресу Короленко, 92. Жителям этих домов стоит обратиться в управляющую компанию, чтобы проверить отопительные приборы на предмет завоздушивания. В дома, относящиеся к тепловому кооперативу 5Б,  тепло должно прийти к концу дня понедельника.

"На 29 сентября более 85% потребителей Барнаульской теплостевой компании уже получили тепло. Жители квартир, в которых еще холодно, должны задать вопросы представителям своих управляющих компаний и требовать надлежащего исполнения их обязанностей", – пояснил заместитель главного инженера БТСК Вячеслав Кузьмин.

+++

Возникающие вопросы можно задать по телефону "горячей линии" БТСК (3852) 33-69-41.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров