Компания «ПанорамаДом» строит дома в кредит

30 сентября 2014, 14:55, ИА Амител

Сотрудничество с банками России позволило компании "ПанорамаДом" строить деревянные дома в кредит. Партнерами строительной организации на данный момент являются "ЕвропаБанк" и "Альфа-Банк". Оформить заявку на кредитование потенциальные клиенты могут в режиме онлайн, заполнив специальную форму на странице понравившегося проекта.

Услугами какого из названных банков воспользоваться, застройщики "ПанорамаДом" могут решать самостоятельно с учетом требований, предъявляемых экономическими организациями к заемщикам. Так, построить каркасные дома, оформив кредит в "ЕвропаБанке", могут только граждане Российской Федерации в возрасте от 21 до 65 лет (на дату последнего взноса). Обязательные условия: наличие постоянного места работы и стабильного дохода, постоянная регистрация в СПб, ЛО или в регионах присутствия "ЕвропаБанка". Сумма займа может составлять от 65 000 до 3 000 000 рублей. Заявки на кредитование, отправленные через сайт "ПанорамаДом", рассматриваются банковскими сотрудниками в течение одного часа.

Что касается обслуживания в "Альфа-Банке", то клиенты строительной фирмы, желающие построить   дом из бруса   в кредит, должны предъявить: паспорт РФ, Свидетельство собственности на землю, водительское удостоверение (если имеется), СНИЛС, договор купли-продажи, заграничный паспорт (если имеется). Банк помогает клиентам "ПанорамаДом" в возрасте: от 20 лет - мужчинам и от 19 лет – женщинам, неработающим пенсионерам (от 55 лет – женщинам, от 60 лет – мужчинам), льготным пенсионерам при наличии пенсионного удостоверения. Потенциальные застройщики могут быть прописаны в любом регионе России за исключением Крыма, Дагестана и Чечни. Вносить первоначальный взнос не нужно. "Альфа-Банк" разработал несколько программ кредитования, согласно которым реально получить кредит на строительство в размере от 4 000 до 1 500 000 рублей.

Напомним, компания "ПанорамаДом" известна на строительном рынке РФ более десяти лет. Представительства фирмы работают в Москве, Санкт-Петербурге, Туле и Нижнем Новгороде. Дома и бани организация возводит исключительно из натуральных природных материалов. Наличие собственного лесозаготовительного производства позволяет фирме вести гибкую ценовую политику и предлагать застройщикам оптимальные по качеству и цене деревянные срубы, бани, каркасные дома, коттеджи из бруса.

Компания "ПанорамаДом"
Официальный сайт: http://www.panoramadom.ru/
Контактные телефоны: +7(812)643-38-88, +7(812)985-55-10.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров