В Москве задержали грузинского вора в законе Гоги Питерского

30 сентября 2014, 17:30, ИА Амител



Полицейские и сотрудники федеральной миграционной службы задержали в Москве 41-летнего криминального авторитета и вора в законе Георгия Джанелидзе, более известного в преступном мире под прозвищем Гоги Питерский.

Уроженец Грузии в России находился незаконно - ранее Министерство юстиции признало его нежелательной персоной. Но сам Гоги решил не исполнять распоряжение суда и из Москвы не уехал. Так что у полицейских были все основания задержать его за нарушение режима пребывания иностранных граждан.

- Сейчас мужчина находится в специальном учреждении для временного содержания инострацев, - рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах. - Его оштрафуют, а после этого принудительно депортируют.

Неделю назад, напомним, полицейские пресекли воровскую сходку в одном из столичных ресторанов. Тогда им удалось задержать криминального авторитета Илью Гаглоева, известного под прозвищем Калининградский, и самого молодого вора в законе Сергея Асатряна по прозвищу Сережа Осетрина. В тот же день подмосковные сыщики задержали и 54-летнего Гриню Казанского (настоящее имя - Рафис Габсалямов). В машине, где находился мужчина, полицейские обнаружили несколько граммов героина.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров