В Барнауле на ул. Попова обнаружили нелегальный игровой зал

01 октября 2014, 11:54, ИА Амител

Вчера, 30 сентября, сотрудники группы исполнения административного законодательства отдела полиции № 3 УМВД России по Барнаулу выявили факт незаконной организации азартных игр в Ленинском районе. На момент проверки в заведении, расположенном по улице Попова, осуществлялась незаконная организация азартных игр с использованием игрового оборудования.

Всего здесь находились 2 игровых терминала. По факту выявленного нарушения сотрудниками полиции проводится административное расследование в рамках статьи 14.1.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (незаконные организация и проведение азартных игр). В настоящее время выявленное игорное оборудование арестовано.

+++

Пресс-служба УМВД России по Барнаулу напоминает, что каждый житель Алтайского края и краевой столицы может сообщить в органы внутренних дел о незаконно действующих игорных заведениях. Адреса (или месторасположение заведений) можно сообщить по телефону "горячей линии" Главного управления: 128. Звонок на номер "горячей линии" бесплатный из всех городов и районов края.

Напомним, на сайте ИА "Амител" существует раздел "Где казино?". Ознакомиться с информацией и добавить свою можно здесь: http://www.amic.ru/forum/?page=4&topic=513880.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров