Возят как дрова, да еще матами кроют: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

02 октября 2014, 07:59, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница рассказывает об инциденте, произошедшем в автобусе маршрута № 20 в Барнауле 1 октября около 17:00.

"Дело касается не только данного маршрута, но и всех взятых ... Возят как дрова, резко тормозят, как будто не людей везут. Пассажиров не учат снимать рюкзаки. Ужас какой-то! Как тут еще добрым можно быть?!

Теперь в частности о 20 маршруте, в котором сегодня ехала. Кондуктор - "хамка", не только в свой адрес услышала матерные слова, но и отношение просто ужасное. Сдачу в руки не отдала, а бросила. Никакого уважения. Где же их культура и улыбка на лице?!

Я все понимаю, ее работу, но все же люди, также работают. Вообще возмутило! Неприятными выражениями высказывалась в мой адрес и матами еще накрыла ... Увы, не запомнила номер автобуса. Знаю, что ехал маршрут до Лесного", - пишет читательница.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров