«Барнаульскую теплосетевую компанию» возглавил Валерий Ворончихин

02 октября 2014, 08:26, ИА Амител

1 октября к работе в должности директора ОАО "Барнаульская теплосетевая компания" (БТСК) приступил Валерий Ворончихин. Как сообщили сегодня, 2 октября, в пресс-службе БТСК. До этого Валерий Ворончихин работал  главным инженером БТСК. Его стаж в энергетике составляет около 30 лет.

Валерий Ворончихин окончил Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности по специальности инженер-электромеханик. Работал на руководящих должностях, связанных с ремонтом и эксплуатацией объектов энергетики в таких компаниях как "Алтайэнерго", "Кузбассэнерго". В течение последних семи лет трудился на предприятиях, входящих в холдинг "Сибирская генерирующая компания".

Должность главного инженера БТСК с 1 октября занял Вячеслав Кузьмин, ранее занимавший на предприятии должность заместителя главного инженера по режимам.

Отметим, на минувшей неделе два руководителя Сибирской генерирующей компании, работавшие в Барнауле, уволились по собственному желанию. 23 сентября последний день отработал в должности директора ОАО "Барнаульская теплосетевая компания" Владимир Илясов. Он написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Ранее, 9 сентября, также по собственному желанию уволился директор Барнаульского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания" Андрей Мецкер. Причины увольнения ключевых топ - менеджеров носят личный характер.

Временно исполняющим обязанности директора Барнаульской теплосетевой компании назначен Валерий Ворончихин – главный инженер этого энергопредприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров