Барнаульское отделение «Молодой Гвардии» пополнилось новыми активистами

02 октября 2014, 12:32, ИА Амител

В  среду, 1 октября, в краевом штабе "Молодой Гвардии Единой России" для студентов, недавно вступивших в ряды молодогвардейцев, была организована встреча с председателем Регионального общественного совета "Молодой Гвардии Единой России", депутатом Барнаульской городской Думы Иваном Мордовиным и руководителем Регионального штаба Евгением Шадринцевым. Об этом сообщает пресс-служба РО Алтайского края ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

В ходе встречи Иван Мордовин рассказал ребятам о своем политическом опыте, о том, как создавалась "Молодая Гвардия" в Алтайском крае, о наиболее значимых реализованных проектах, а также о своей деятельности в статусе депутата Барнаульской городской Думы.

Ребята активно интересовались вопросами, волнующими горожан, а также расспрашивали о механизмах работы муниципального депутата.

В завершении встречи 32 новым членам барнаульского отделения "Молодой Гвардии" были вручены членские билеты организации. А тренеры-эксперты регионального отделения МГЕР Юлия Смоленская и Татьяна Волокитина организовали для новичков серию треннингов и упражнений в целях сплочения коллектива и вовлечения ребят в дружную команду молодогвардейцев.

Один из участников встречи, студент АлтГТУ, член "Молодой Гвардии" Владимир Сузрюков поделился своими впечатлениями от встречи: "Сегодня я получил много позитивных эмоций. Я рад стать частью такой организации как "Молодая Гвардия", потому что, благодаря этой организации можно открыть для себя новые перспективы, найти много новых друзей и сделать что-то полезное для своего города и края".

Фото: пресс-службы РО Алтайского края ВОО "Молодая Гвардия Единой России"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров