Сергей Каменский на всероссийских соревнованиях по стрельбе завоевал еще одну медаль

03 октября 2014, 09:37, ИА Амител

Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе продолжается в Краснодаре.

Мастер спорта международного класса Сергей Каменский из Бийска показал второй результат в финале олимпийской дисциплины "стрельба из пневматической винтовки с 10 метров из положения стоя". В финале бийчанин сумел набрать 206,8 очка. Первое место занял Сергей Кругловиз Архангельской области, третье – представитель Ямало-Ненецкого автономного округа Денис Соколов. Об этом сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Ранее Сергей Каменский уже выигрывал медали на этих соревнованиях. Он завоевал бронзу в другом олимпийском упражнении – "малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лежа" на дистанции 50 метров".