В Барнаул с рабочим визитом прибыл начальник Сибирского регионального центра МЧС

03 октября 2014, 06:46, ИА Амител

В Барнаул с рабочим визитом прибыл начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Светельский. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

С 29 сентября группа специалистов Сибирского регионального центра МЧС России во главе с полковником Юрием Мастерских проводили итоговую проверку Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Главная цель проверки: установление фактического положения дел по выполнению задач, возложенных на Главное управление МЧС России по Алтайскому краю в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Светельский проведёт итоговое совещание, на котором участники комиссии представят начальнику Сибирского регионального центра МЧС России результаты своей работы, дадут оценку готовности Главного управления к работе по предназначению.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров