Алтайский общественник: погибшие на Украине Константин Русаков и Александр Боровицкий действительно погибли в бою

03 октября 2014, 11:28, ИА Амител

Председатель Межрегионального Межотраслевого профсоюза "Сибирская Солидарность" имени П.А.Столыпина Андрей Маевич на сайте своей организации разместил публичное заявление, касаемо ситуации на Украине и проведенного в Барнауле Артемом Косарецким одиночного пикета в рамках, так называемого, "Марша мира" оппозиции.  Предлагаем читателям ИА "Амител" с ним ознакомиться.

В ряде средств массовой информации и интернете Алтайского края и России распространяется информация, порочащая честь, достоинство, память о членах нашего профсоюза, гражданах Российской Федерации, погибших под обстрелом артиллерии войск Украинской хунты при доставке гуманитарной помощи жителям Луганска и Донбасса.

Вместо высказываний соболезнования родным и близким погибших героев, патриотов Алтая, на них выливается откровенная грязь, чьи-то домыслы и суждения. Возможно, и вероятнее всего, это целевые действия агентов Запада. Не секрет, что против Российской Федерации ведется информационная война, в том числе, через средства массовой информации, интернет, и, конечно, не бесплатно!

21 сентября 2014 года, они в г. Барнауле организовали в нарушение всех законов, якобы, одиночный пикет на Площади ветеранов, где установлен памятник нашим землякам, погибшим в горячих точках, под лозунгом "Сибиряки против войны".

Написал бы этот деятель "Я лично против войны", я бы просто прошел мимо, а вот всю СИБИРЬ записывать в свои сторонники, показывать в иностранных СМИ, агентам влияния, якобы недовольство народа Сибири, как в России все плохо, что Сибиряки поддерживают фашистскую и бандеровскую хунту, ни я, ни члены нашего профсоюза не позволим. Иначе как провокацией такие действия не назовешь, причем заранее спланированной и продуманной, возможно, проплаченной.

Россия войну ни кому не объявляла, эти деятели пятой колонны в России поддерживают фашистскую хунту Украины и их олигархов, пришедших к власти незаконно, которые и устроили там бойню путем военного переворота, объявленного геноцида русскоязычного населения Украины. Они плюют на гибель и боль народа Донбасса и Луганской области.

В восточных районах Украины идет война и сегодня. Ежедневно под бомбежками и артиллерийскими обстрелами гибнут мирные граждане и дети Украины и России, в силу ряда причин находящиеся там. Хунта обстреливает гуманитарные коридоры, центры и сооружения жизнеобеспечения городов и поселков. Уничтожают школы, больницы, храмы, жилые дома, заводы и сегодня, когда объявлено перемирие.

Да, члены нашего профсоюза (Константин Русаков, Александр Боровицкий) действительно погибли в бою, сопровождая колонну с гуманитарной помощью, при обстреле войсками Украинской фашисткой хунты и правого сектора (Бандеровцев и фашистов). У обоих были пулевые ранения в голову и живот.

Наша профсоюзная организация выражает искреннее соболезнования семьям, родным и близким настоящим героям, патриотам Алтая, людям, для которых боль и горе других граждан всегда воспринималась как личная.

И мы не допустим, что бы бандеровские и фашистские молодчики, при поддержке Западных стран, и, прежде всего, США, поднимали головы на Алтае, обманывали и одуряли нашу молодежь, выступали от имени всей Сибири. Фашизм не пройдет!

Сегодня в России, да и на Алтае много проблем, том числе коррупционных, криминальных, честного правосудия, справедливости, законности, ответственности власти в областях управления, здравоохранения, железнодорожного транспорта и других. Я глубоко убежден, что с ними Россия и ее народ справится, потому что с нами Великая Россия – наша Родина и бог!

Наш профсоюз и впредь будет гласно поднимать эти вопросы, давать общественную и юридическую оценку всем нарушениям и безобразиям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров