За здоровый образ жизни! Радиостанция DFM приглашает на "ЗаряDку со звездой"

6-9 октября 2014 года студенты барнаульских вузов примут участие в масштабном спортивном празднике – "ЗаряDке со звездой"

06 октября 2014, 09:00, ИА Амител

Акцию проводит радиостанция DFM (102,4 FM) совместно с комитетом по физической культуре и спорту г. Барнаула и комитетом по делам молодежи г. Барнаула. Выйдя на заряDку, активная барнаульская молодежь подтвердит, что мы за здоровый образ жизни.

В вузы города приедет команда молодых чемпионов во главе с DJрадиостанции DFM. Гордость Алтайского края, наши спортсмены-призеры  соревнований различного уровня разных лет на больших переменах проведут для студентов  мастер-классы.  В программе: зарядка с чемпионом, конкурсы и призы от радио DFM и от партнеров мероприятия.

Каждый, кто поддержит акцию, получит возможность попробовать новые напитки от Барнаульского Пивоваренного завода, смогут обеспечить себе ужин со службой доставки суши "Тануки" вновь почувствовать неповторимый вкус минеральной воды "Карачинская" и провести весело время в "Аквапарке".

Выступая партнером мероприятия, бар-студия "Арена – TV" подготовит  для студентов всех вузов интересную программу посвящения в последний день акции,  9 октября  в баре-студии "Арена – TV"   радиостанция DFM посвятиn тебя в Люди Di.

Команда чемпионов ждет  всех желающих на "ЗаряDку со звездой"! Акция пройдет на площадках перед корпусами вузов города во время большой перемены. 

- АлтГПА (6 октября,  площадка перед корпусом по адресу: пр-т Социалистический, 116);  11.00-11.30

- АГАУ (7 октября, площадка перед корпусом по адресу:  пр-т Красноармейский, 98); 13.30-14.00

- АГУ (8 октября, площадка перед корпусом "С" по адресу: пр-т. Социалистический, 68); 12.50-13.20

- АлтГТУ и АГМУ (9 октября, пр-т Ленина, 46, "сковородка")  13.00-13.30 

Подробности акции в группе  "Вконтакте" DFM - http://vk.com/dfm_barnaul

EVERYBODY DANCE NOW

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров