Алтайские кикбоксеры стали победителями Кубка мира в Анапе

03 октября 2014, 14:56, ИА Амител

Кубок мира "World Cup Diamond-2014 Kickboxing", который в таблице турниров WAKO занимает почетное место турнира класса А, в пятый раз проходил в Анапе. С 23 по 28 сентября в  спортивном комплексе "Витязь" за звание сильнейших по разным разделам кикбоксинга бились 1188 бойцов из 26 стран мира.

Алтайский край на этих соревнованиях представляли шестеро барнаульских спортсменов из клубов "Лидер-Про" и "Стик", пятеро из которых взошли на пьедестал почёта. Как сообщили сегодня, 3 октября, в краевом управлении по физической культуре и спорту, среди юниоров первое место занял Даниил Мичкасов, вторым стал Максим Куропаткин.

Среди взрослых серебряные медали завоевали Павел Мамонтов и Александр Суховерхов. Эрнест Арсенян замкнул призовую тройку.