Торговые палаты США пытаются не допустить введения новых санкций

04 октября 2014, 12:12, ИА Амител

Торговые палаты США пытаются не допустить очередного ужесточения санкций против России, об этом говорится на сайте газеты Hill.

Напомним, что американские законодатели на текущий момент рассматривают законопроект "О поддержке свободы Украины", который предполагает введение дополнительных ограничительных мер в отношении России.

Как сообщается в материалах издания, основными инициаторами "антисанкционной" работы являются Американо-Российский деловой совет и Национальный совет внешней торговли.

По мнению представителей бизнес-структур, предусмотренные законопроектом санкции против РФ негативно скажутся на экономике США и, таким образом, ослабят гибкость в сотрудничестве с РФ.

Представители Американо-российского делового союза и Национального совета внешней торговли, а также других торговых групп планируют встретиться с парламентариями и сотрудниками аппарата конгресса с целью убедить их в необходимости приостановить прохождение законопроекта.

Напомним, на сайте ПолитАмикРу 18 сентября объявлен конкурс на лучший алтайский продукт.

+++

К участию в акции "Наш ответ на санкции" ИА Амител приглашает все предприятия реального сектора экономики Алтайского края. Участие в конкурсе бесплатное.
Условия просты. На редакционную почту ИА Амител (sveta@amic.ru) необходимо прислать визитную карточку предприятия: краткую справку, фото самого лучшего продукта и указать его содержимое. В течение месяца интернет-пользователи будут обсуждать продукцию и номинантов, а затем последует голосование.
Продукт, который наберет большее количество голосов, и будет признан победителем. Приз - народная любовь и доверие к продукту, а также - грамота и кубок от редакции ИА Амител.
В ходе проведения конкурса запланированы интернет-дегустации. 

Подробности здесь: http://amic-polit.ru/altayskiy-otvet-sanktsiyam-zapada-na-politamike-obyavlyaetsya-konkurs-na-luchshiy-produkt

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров