Сайту ПолитАмик исполнилось 2 месяца

06 октября 2014, 09:38, ИА Амител

Сайту ПолитАмик исполнилось 2 месяца: напомним, данный проект ИА "Амител" был открыт 1 августа, в день памяти жертв Первой Мировой войны. И сегодня нам очень интересно узнать, оправдал ли он ожидания тех читателей, которые в свое время высказали идею его открыть?

Очень радует, что ПолитАмик пришелся по вкусу: когда, в августе, открывали - волновались, что новая "комната" в нашем виртуальном доме может остаться невостребованной. Как оказалось - зря, - статистика посещаемости и количество комментариев свидетельствуют "нам в плюс".

"По заявкам" читателей, мы добавили возможность оценки комментариев, инициировали акцию "Алтайский ответ санкциям", "привили" традицию публиковать подборку свежих анекдотов и получили не одну  благодарность за рубрику "Споем!".  Не забываем и об алтайских новостях.  Но, возможно, мы что-то упустили?

Мы всегда поддерживали и поддерживаем конструктивную критику. Напомним, 25 сентября вечером,  к примеру, свой вклад в "избиение младенцев" в комментариях к новости "New York Times": Киев менял на военнопленных людей, не имеющих отношения к ополчению" внес наш давний читатель под ником Wind (см. новость http://www.amic.ru/news/283075/).

С этой целью на ПолитАмике сегодня стартовал опрос - оценку новому проекту - от 1 до 5 - можно поставить слева, на главной странице сайта.

Ваша оценка сайту ПолитАмик (1-5)

  • 4 (100%, 1 Голосов)
  • 1 (0%, 0 Голосов)
  • 2 (0%, 0 Голосов)
  • 3 (0%, 0 Голосов)
  • 5 (0%, 0 Голосов)

Всего голосов: 1

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров