Приди на 5-летие шашлык-бара "Кинза" и выиграй 5000 рублей!

06 октября 2014, 13:00, ИА Амител

Шашлык-бар "Кинза" отмечает 5-летие! В жизни человека это первый достаточно серьезный юбилей. В жизни заведения это не менее важная дата. Как маленький ребенок в свои первые пять лет жизни мы научились твердо стоять на ногах и на равных общаться с клиентами и партнерами. За это время нам удалось заслужить любовь и уважение жителей города.

Мы безгранично благодарны всем вам за то, что среди множества разнообразных заведений города, вы выбираете шашлык-бар "Кинза"! Благодаря вам мы можем гордиться своими достижениями. Именно вы подсказывали нам на протяжении всех этих лет, что и как делать, чтобы мы становились лучше, мудрее, веселее, а наши блюда и напитки - вкуснее и качественнее!

Мы даем обещание, что и в дальнейшем будем идти по дороге совершенствования. Мы не дадим вам поводов для разочарований!

Мы всегда открыты для всех, кто любит вкусно приготовленное мясо, качественные напитки и дружеские посиделки. Наши постоянные гости уже успели оценить предлагаемые нами блюда: от простых и привычных до изысканных и необычных. Мы ценим вашу дружбу и потому для приготовления блюд используем продукты, в которых уверены сами. Мы очень строго отслеживаем, чтобы овощи были свежими и вкусными, а мясо - только с алтайских ферм.  

А 9 октября мы приглашаем всех без исключения отпраздновать вместе с нами наше торжество! Праздник будет длиться весь день. В качестве угощения (а какой же день рождения без угощения!!!) наш замечательный шеф-повар приготовит по своему фирменному рецепту жареного поросенка! Уверяем - будет очень вкусно и весело. 

Просто за фотографию в "Кинзе" можно будет получить сертификат на 5 тысяч рублей!

Приходите к нам в гости, фотографируйтесь или участвуйте в фотосессии от Найтаута (с 18:00 до 20:00). После этого разместите фото в альбоме "Я и Кинза" в официальной группе в Одноклассниках. Участник, чье фото наберет больше классов, станет победителем. Его имя мы объявим 16 октября.

Предусмотрены и поощрительные призы: занявшие 2 и 3 место получат в подарок накопительные карты.

Приходите к нам по адресу: Георгия Исакова 260 а
Заказывайте столики по телефону: 60-77-69

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров