В центре Красноярска задержали голую девушку

07 октября 2014, 00:08, ИА Амител

В центре Красноярска задержали голую девушку, которая без малейшего стеснения вышла нагишом на улицы города. На кадрах, снятых прохожими, видно, как девушка с криками бежит по проезжей части с неустановленным предметом в руке. Им она пыталась покорежить припаркованные и проезжающие автомобили.


– Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили неподалеку сброшенное девушкой вечернее платье. Правоохранители помогли ей одеться и доставили в отделение полиции, а затем отпустили домой, – пояснила пресс-секретарь управления МВД России "Красноярское" Марина Рыбакова.

В центре Красноярска задержали голую девушку Девушка, не побоявшаяся прогуляться в чем мать родила, отказалась от освидетельствования, заявив, что изрядно выпила. После допроса ее отпустили домой. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Подобный случай привлек внимание столичных зевак пятого сентября, когда по центру Москвы проскакала голая наездница. Правда впоследствии оказалось, что она актриса фильма, который снимают на Тверской и других центральных улицах. При этом команда решила не перегораживать движение машин и пешеходов на время съемки эпизода, а съемочная бригада работала настолько аккуратно, что не все очевидцы поняли, что оказались на площадке, где снимается новый фильм.

+++

По материалам lifenews

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров