Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Севастополя не смогла сходить в туалет, заметив инициалы Путина на туалетной бумаге

, ИА "Амител"

На прилавках Крыма появилась туалетная бумага с инициалами российского президента Владимира Путина. О необычном продукте сообщили жители полуострова, которые сочли кощунством использовать по прямому назначению продукт, на котором нарисован силуэт Крыма и значатся две большие буквы "В.В.".


По данным издания "Севастопольские новости", фотографии рулонов, выпущенных "Симферопольской бумажной фабрикой", прислала в редакцию читательница, которая заявила, что у нее "рука не поднялась" пустить такую бумагу в дело.

На рулоне туалетной бумаги изображен силуэт Крымского полуострова, государственный стандарт Украины, а также рекламный слоган "Покупай крымское!", уточняет газета. "К чему на туалетной бумаге силуэт Крымского полуострова? Нечего рисовать на туалетной бумаге?!" — негодовала читательница, предложив вместо этого изобразить там портреты. Впрочем, чьи конкретно, из материала "Севастопольских новостей" непонятно.

Издание "Крым.Реалии" уточняет, что неменьший гнев крымчанки вызвали напечатанные буквы "В.В.", в которых женщина, по всей видимости, усмотрела намек на инициалы президента России Владимира Владимировича Путина. Отметим, что туалетная бумага с такой упаковкой начала продаваться еще до того, как Крым стал российским (в частности, соответствующие фотографии были размещены на сайте, посвященном продукции данной фирмы, еще в начале 2014 года).

Сама компания образована в 2012 году. В числе выпускаемой продукции — бумага, бытовая химия, одноразовая посуда, салфетки, отмечается на портале AllBiz. На другой продукции компании (в частности, на туалетной бумаге "Богатырь") судя по фотографиям, также присутствует силуэт Крыма.


Комментарии

7.10.2014 10:14
- гость -

коняга думаю прикупил бы пару коробок.

0  0
7.10.2014 10:15
РДГ

Ой ты Господи , ты посмотри что делается то )))
Когда его к лику святых причислят?

0  0
7.10.2014 10:19
- гость -

Амик в день рождения президента, не обязательно было такую грязь печатать да еще с таким заголовком.
Уважения к вам такие статьи не прибавляют.

0  0
7.10.2014 10:22
- гость -

узнайте что с женщиной? смогла ли она сходить в туалет с газетой вашингтон пост или теперь у нее хронический запор?

0  0
7.10.2014 10:27
гость

Настоящая патриотка, обошлась без туалетной бумаги,подручными средствами, тем самым сохранила честь и достоинство, будет представлена к награде соответствующим указом

0  0
7.10.2014 10:30
Сидви Шиз

О необычном продукте сообщили жители полуострова, которые сочли кощунством использовать по прямому назначению продукт, на котором нарисован силуэт Крыма и значатся две большие буквы "В.В.".

А на самой бумаге тоже силуэт Крыма и В.В.? Если нет, то бумагу могли бы и использовать по назначению. А обертку в рамочку и в красном углу повесить. И вообще, когда покупали, где глаза были? Или так до даблзеро хотелось, что быстрей быстрей?

0  0
7.10.2014 10:31
- гость -

ПУмни меня ?!

- гость -
7 октября 2014 г.
10:19
Вы в советское время жили? Дефицит т.б. ощущали?
Почему подтирались газетой "Правда"и "Советская Россия" с портретами Политбюро?
Лицемерите,товариСЧ !

0  0
7.10.2014 10:38
- гость -

А что бы было, если бы она увидела там изображение Солнцеликого? Заглядывающего ей прямо в ду.....в душу холодным пристальным взглядом? Одним словом,не время гадить, Отчизна в опасности!!!!!!!!!!!!!!! Премию крымчанам, как самым патриотичным патриотам! Даже Грозный с 136 процентами на выборах отдыхает)))))))))))))))))))))))

0  0
7.10.2014 10:50
М

- гость -
7 октября 2014 г.
10:38

молодец! какой полёт творческой мысли!!!
возьми с полки булочку!

0  0
7.10.2014 11:01
для М

Максимка,что там с изображением е.фёдорова на твоей груди левой и "Маринка-Арбат"-правой ?!

0  0
7.10.2014 11:03
для 11:01

какая нездоровая фантазия

0  0
7.10.2014 11:04
М

- гость -
7 октября 2014 г.
10:19

Амик в день рождения президента, не обязательно было такую грязь печатать да еще
с таким заголовком.
Уважения к вам такие статьи не прибавляют.
-
Присоединяюсь!

0  0
7.10.2014 11:09
М

для М
7 октября 2014 г.
11:01

еще одна булочка за распространение информации о Е.Федорове! )))
вааще ребята-троли вам огромная благодарность и редакции тож, что вы отсеиваете здравомыслящих читателей и отпугивая от себя гоните их в сторону патриотического фронта!

0  0
7.10.2014 11:19
для М

Царенко,ты виртуальными булочками не корми,-говори куда подъехать за настоящей !? )))

0  0
7.10.2014 11:20
- гость -

М7 октября 2014 г.11:09 да пожалуйста, ванечка, ну а ежели чета не ндравится, то чемодан-вокзал-домбасс)))

0  0
7.10.2014 11:39
- гость -

- гость -
7 октября 2014 г.
11:20
Это тебя надо - чемодан вокзал куев, прыгай там вместе с хохлами

0  0
7.10.2014 11:49
- гость -

иногда бумага,всего лишь бумага.и до лампочки что там нарисовано.

0  0
7.10.2014 12:11
- гость -

>Издание "Крым.Реалии" уточняет, что неменьший гнев крымчанки вызвали напечатанные буквы "В.В."

Это еще и Жириновский, между прочим.

0  0
7.10.2014 12:16
Бертрам

бабе дно сорвало, а тут такая оказия.
не...бумагу срочно изъять, не хорошо.

0  0
7.10.2014 13:05
М

- гость -
7 октября 2014 г.
11:20

от "Домбасса" слышу)))
+
= > очередное доказательство моей теории) побольше таких комментариев!))
P.S. Как же измельчали "антипутинисты"! То ли действительно финансирование НКО прижали? Помню еще год назад приходилось вести серьезные диспуты с оппонентами по деятельности ВВП: по отмене СРП, понижении ставки рефинансирования ЦБ, внешний долг, цены на нефть и бюджет, ЗВР и прочее.. А сейчас "попазиция" опустилась ниже плинтуса, кроме жалких эмоций и перехода на личности ничего не может выдавить.

0  0
7.10.2014 13:08
- гость -

М
7 октября 2014 г.
13:05

Не могу не плюсануть.
Ранее, даже такая одиозная личность как Казимир, нес больше конструктивной информации в своих постах. Сейчас же скатился до уровня банального тролля...

0  0
7.10.2014 13:33
- гость -

Крымчанка от потрясения до сих пор в туалет не ходит поди? Надо же, какой затхлый совок Путин аннексировал, они там в 70х годах прошлого века до сих пор живут.

0  0
7.10.2014 13:36
мордвенку

М 7 октября 2014 г.13:05 копипастить свою методичку - ты называешь вести диспуты! Ваня, ну че ты как маленький?))

0  0
7.10.2014 15:26
- гость -

- гость -
7 октября 2014 г.
10:31
- гость -
7 октября 2014 г.
10:19
Вы в советское время жили? Дефицит т.б. ощущали?
Почему подтирались газетой "Правда"и "Советская Россия" с
портретами Политбюро? Лицемерите,товариСЧ

Тю. Так я уже отсидел за это!

0  0
7.10.2014 17:18
- гость -

Да чтож она такая впечатлительная?Так и до болезни недалеко))

0  0
7.10.2014 18:00
Казимир

- гость -
7 октября 2014 г.
13:08
Филя,вы снова уши не прижали?

0  0
7.10.2014 18:01
для М

Максим Царенко,где твои булочки ?

0  0
7.10.2014 18:03
- гость -

Максим Царенко,где твои булочки ?

Их Казимиру как гумпомощь отправили. Сладкое умственную деятельность стимулирует.

0  0
7.10.2014 18:38
Казимир

- гость -
7 октября 2014 г.
18:03
Ну,если у тебя язык острый, то могу предложить...

0  0
Загрузка...