Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Красивые женщины теперь - мужчины": артист "европейского формата" выступит в Горно-Алтайске

, ИА "Амител"

В Горно-Алтайске в клубе-ресторане "Рим" в предстоящую субботу, 11 октября, запланировано выступление "ну совсем по-европейски оформленного артиста". Это мужчина — Дионис Кельм — с голосом и внешностью Софии Ротару. 


"Как видно, пример Кончиты Вурст, победительницы Евровидения, вдохновляет людей по всему миру, не только в Европе. Надеюсь, идеи эти не передаются воздушно-капельным путем, а то как бы наши местные тролли и гомофобы не переняли европейскую моду носить дамское платье. Вот так незаметно крадутся европейские ценности к Горно-Алтайску: красивые женщины теперь — мужчины", -  иронизирует редактор сайта "Листок".


Комментарии

7.10.2014 13:19
Йош

в бул заедет, 100%

0  0
7.10.2014 13:23
Зануда

тьфу ты...я думала, что кто-то реально европейский ))

0  0
7.10.2014 13:25
Йош

именно европейский. что, завидно, да? целуйтесь со своим лениным.

0  0
7.10.2014 13:29
Саныч

фуууу педики в Горном! надеюсь шаманы в бубен настучат.

0  0
7.10.2014 13:30
Сидви Шиз

Саныч, он к Йошу приедет. ))

0  0
7.10.2014 13:32
Йош

у нас шаманы сами гусей словили и занимаются непотребством:
http://www.listock.ru/images/stories/thumbnails/images-stories-image75891582-207x168.jpg

0  0
7.10.2014 13:33
Йош

Сидви Шиз
7 октября 2014 г.
13:30

ну что, встретим. черенок от лопаты всегда под рукой. и бита в багажнике.

0  0
7.10.2014 13:35
Сидви Шиз

Йош, нам ждать новых публикаций с фото от Листка?

0  0
7.10.2014 13:37
Йош

глисток - не знаю. там у сирожы проблемы с финансами, навряд ли пойдёт.
а если и пойдёт, то европеоидж наверняка с ним цылавацца полезет - рыбак рыбака видит издалече. а у него и так репутация ниже некуда...
так что я лично буду фкантакте фотки смотреть.

0  0
7.10.2014 13:39
Йош

вот у тырышкина можно поспрошать - он вечно всякое такое фотает. но он жадный, забесплано не даст

0  0
7.10.2014 13:39
Саныч

черенок от лопаты всегда под рукой. и бита в багажнике.

так оно же удовольствие от этого получает.... тут жечь нада.

0  0
7.10.2014 14:24
гость

Горно-Алтайск жжёт однако

0  0
7.10.2014 15:17
Morena

Не реклама?

Лучше бы про "Лебединое озеро" написали. Интервью бы у артистов взяли, спросили приедут еще или нет?

0  0
7.10.2014 16:01
- гость -

Что удивляться,если миром моды правят геи.Модно-узкие бедра,длинные стройные ноги(у мужчин целлюлита не бывает),а бедные девчонки становятся анорексичками,чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к фигуре мальчика.Теперь в музыку эта мода пришла

0  0
Загрузка...